"Днестр-2005"

(AVI, 115M, h264)

GISMETEO.RU: погода в г. Каменец-Под.

Нижегородская «Чайка» разгромила «СКА-1946» со счётом 8:3

Н ижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» с результатом 8:3 обыграла «СКА-1946» в повторной встрече в Нижнем Новгороде, в котором жителей регулярно интересуют кровельные работы, 15 сентября. Уже на 3-й минуте Илья Кондрашин забил 1-ый гол в ворота «СКА-19946». Встреча с гостями состоялась в четверг, 15 сентября, сообщается на официальном сайте ХК «Чайка».

В следующем игровом отрезке очки «Чайке» принесли Аким Коломаров, Кирилл Клопов и Андрей Рунов.

Шайбу в ворота конкурента отправил Илья Кондрашин. На перерыв команды ушли с результатом 5:0 — довел счет до разгромного Андрей Рунов.

Шестую шайбу в ворота «СКА-1946» отправил Аким Коломаров, оформив «дубль».

Ближе к концу игрового отрезка Кирилл Клопов удвоил преимущество в основной массе - 2:0. К концу матча игроки «СКА-1946» смогли реабилитироваться и забросили в ворота «Чайки» три шайбы.

Для дополнительной информации или совета, пожалуйста, свяжитесь с нами по эл. почте: egadacu@yandex.ru. © 2001-2017 Сайт Подольские Толтры. Редакция не всегда разделяет мнение авторов. Окончательную информацию о услугах, продукции, их описании и ценах следует уточнять у предоставляющих их юридических или физических лиц. Возрастная категория Интернет-сайта 18+. Если Вы заметили ошибку, то выделите её и нажмите на Ctrl-Enter, чтобы сообщить о ней корректору. 19.09.2016